В Ливнах завели дело о таинственной краже на заводе «Этанол»

Неизвестные проникли в кабинет директора ради похищения одной лишь папки.
Происшествие произошло в ночь на 2 сентября, однако известно о нем стало только сейчас. Как передает издание «Уездный город», все случилось в период времени с 22 часов вечера до 8 часов утра. «Судя по всему, как только руководство предприятия «Этанол» пришло на работу, выяснилось, что в кабинете директора кто-то похозяйничал, – пишет газета со ссылкой на оперативную сводку МО МВД России «Ливенский». – Неизвестные незаконно проникли в административный корпус спиртзавода и похитили желтую папку с документами».
Проводятся оперативно-розыскные мероприятия. В связи с этим нельзя не вспомнить о том, что в конце августа арбитражный суд Орловской области признал спиртзавод ОАО «Этанол» банкротом. Как сообщило агентство Интерфакс, в отношении предприятия будет открыто конкурсное производство сроком на шесть месяцев. Временным управляющим назначен член Некоммерческого партнерства Союз «Межрегиональный центр арбитражных управляющих» Евгений Голоденко.
Есть ли связь между таинственным похищением желтой папки и банкротством? Надеемся, что ответ на этот вопрос даст следствие.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях