Суд арестовал на 10 суток мужчину, обматерившего полицейских

Житель Верховья выбрал неудачные время и место для выражения эмоций.
За нарушение общественного порядка к административной ответственности привлечен житель Верховья. Такое решение принял районный суд, рассмотревший поступившие из полиции материалы. Пикантность ситуации заключается в том, что правонарушение было совершено у стен здания отдела полиции. Как сообщили в Верховском райсуде, мужчина нарушил общественный порядок среди бела дня. На улице Коминтерна у отдела полиции он громко выругался в присутствии троих полицейских.
«На законные требования сотрудников полиции прекратить выражаться нецензурной бранью не реагировал, – сообщили в райсуде, – продолжил свои противоправные действия, нарушающие общественный порядок».
Его повязали и завели на него административное дело. В суде мужчина вину признал, но тут выяснилось, что несколькими днями ранее его уже привлекали к ответственности за ругань, правда, в другом месте. Суд решил, что без изоляции от общества не обойтись. Мужчину арестовали на 10 суток, в течение которых жители Верховья могут спокойно ходить по улицам, не закрывая уши руками.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях