Потомский получил письмо от Ротенберга

Повод не связан с коммерческой деятельностью миллиардера.
Аркадий Ротенберг, помимо владения многочисленными предприятиями вроде “Мосэнерго”, строительной компанией “Паритет” и другими фирмами, является еще и президентом Международного фонда дзюдо. Бывший одноклубник Владимира Путина, Ротенберг более 15 лет сам работал тренером дзюдо. Всё вышеперечисленное не могло оставить Аркадия Ротенберга равнодушным к успешному выступлению орловчанки Антонины Шмелевой, которая завоевала бронзовую медаль на чемпионате России. С этим Ротенберг и поздравил орловского губернатора Вадима Потомского.
В тексте телеграммы говорится:

Уважаемый Вадим Владимирович!
От имени Международного фонда дзюдо поздравляю с успешным выступлением Антонины Шмелевой, завоевавшей бронзовую медаль на Чемпионате России, и выражаю благодарность за пристальное внимание, которое в Вашем регионе уделяется спорту.
Результат, который продемонстрировала Антонина Шмелева на соревнованиях, является показателем серьезной работы в деле развития и популяризации дзюдо. Только совместными усилиями мы сможем добиться успехов на соревнованиях самого высокого уровня.
Желаем Вам дальнейших успехов в деле развития спорта и физической культуры!

Отметим, что с похожим текстом Вадиму Потомскому пришло письмо от президента Федерации дзюдо России Василия Анисимова.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях