Круглый еще не решил, кем быть – сенатором или депутатом

Об этом он рассказал на пресс-конференции “Единой России” по итогам выборной кампании.
Напомним, что Владимир Круглый был заявлен в партсписок “ЕР” на голосование в облсовет. По его словам, с будущей работой он еще не определился. Вместе с тем действующий сенатор от Орловщины в Совфеде назвал результаты голосования в Орловской области предсказуемыми.
– В отличие от многих других партий, “ЕР” работала не только в предвыборный период, а постоянно, в течение всего времени. Все жители нашего региона всё это видят – скрыть это нельзя. Это и работа депутатов областного совета, и работа депутатов Госдумы, – сказал Владимир Круглый, в заключение поздравив новый состав заксобрания Орловщины и пожелав им плодотворный работы.
В пятый раз победивший на выборах Михаил Вдовин (здесь речь идет не только об областном, но и о городском Совете, где Вдовин тоже был депутатом – прим. “ОрёлГрад”) “низко поклонился” жителям своего округа за оказанную поддержку.
– Эйфории от победы нет. Уже на среду в общественную приемную Дмитрия Медведева записалось 15 человек! Новый состав облсовета будет решать серьезные вопросы: во-первых, бюджет, во-вторых, нам нужно принять программу ремонта дворов, который два года не проводился. Надо делать.
По мнению Вдовина, “ЕР” смогла улучшить свои результаты благодаря реальным делам тех кандидатов, которые доказали, что “они работали и будут работать”.
Напомним, в новом заксобрании “Единая Россия” получит 34 места – больше половины от общей численности.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях