Леонид Музалевский: “С сегодняшнего дня начинаем работать над новыми выборами”

На пресс-конференции “Единой России” глава реготделения партии подвел итоги выборов и поделился планами на будущее.
В числе первостепенных задач нового состава заксобрания Леонид Музалевский назвал сохранение и выполнение всех социальных обязательств перед гражданами, заботу о пенсионерах, а также решение проблем в сфере ЖКХ и транспорта.
– Нам нужно продолжить работу, признавать дома аварийными, сносить их, чтобы город Орёл стал совершенным. Многое сделано в рамках подготовки к 450-летию. Нас благодарят, что город стал краше, – заявил Музалевский. – Задач очень много. При формировании бюджета на 2017 год мы будем обращать внимание на программно-целевой метод.
Секретарь регионального отделения “Единой России” выразил радость, что многие убедительные победы одержали новые депутаты. В числе таких – и председатель орловского молодежного парламента Юлия Мальфанова, и байкер, а по совместительству замдиректора школы Марат Хархардин, который до последнего бился на округе №8 с опытным коммунистом Константином Домогатским.
– Партия “Единая Россия” идет с профессиональной командой. Мы сейчас будем формировать комитеты именно по профессиональной принадлежности. По опыту, который есть у наших депутатов. Будем решать, кто будет председателем комитета. Это очень важно, – сказал Музалевский.
По словам спикера уходящего облсовета, работа над новыми выборами начинается с сегодняшнего дня.
– Хорошими делами: детскими площадками, ремонтом дворовых территорий, строительством детских садов и школ. Так мы доказываем, что имеем право работать.

Напомним, “ЕР” получит 34 мандата в облсовете нового созыва.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях