«Ростелеком» выступил телекоммуникационным партнером благотворительного музыкального фестиваля в Орле

16 сентября 2016 года в Орле состоялся благотворительный рок-марафон YuФест. В концерте приняли участие музыканты из Москвы, Санкт-Петербурга, Рязани, Брянска, Смоленска, Орла.

Орловский филиал «Ростелекома» обеспечил интернет-канал на скорости 100 Мбит/с, а также открытый Wi Fi для зрителей и участников концерта.

«Благодаря техническим возможностям «Ростелеком» смог быстро и качественно организовать широкополосный доступ к сети Интернет, в том числе по технологии Wi-Fi для большого количества пользователей, обеспечивая возможность участникам крупных мероприятий обмениваться информацией о происходящих событиях в режиме реального времени» – отметил Директор Орловского филиала ПАО «Ростелеком» Юрий Солдатенков.

wi-fiОрганизатором рок-марафона выступил благотворительный фонд «Звездное сердце», цель которого – адресная помощь детям, страдающим врожденными заболеваниями, детям-сиротам.

Благотворительные инициативы и проекты – важная часть работы «Ростелекома» в сфере корпоративной социальной ответственности. Компания на долгосрочной основе реализует социальные проекты на всей территории Российской Федерации – от Калининграда до Сахалина.

Таким образом, «Ростелеком» не только предоставляет качественные телекоммуникационные услуги, но и активно содействует формированию стабильной социальной среды и повышению качества жизни в стране.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях