Дни хоккея со ŠKODA

В Канаде стартовал Кубок Мира по хоккею, и ŠKODA в очередной раз поддержала всеобщую хоккейную феерию. С 20 сентября в Дилерском центре официального дилера ŠKODA в Орле стартовала акция «Дни хоккея со ŠKODA».

На обзор гостей нашего Дилерского центра, расположенного по адресу Московское шоссе, дом 175, были выставлены автомобили уникальной серии Hockey Edition по привлекательным ценам.

Что такое Hockey Edition? Это сплоченная команда современных безопасных и вместительных автомобилей, стремящихся только вперед! Yeti, не знающий преград, технологичная Octavia и многофункциональный Rapid! У всех игроков сборной  ŠKODA Hockey Edition особая форма с яркими фанатскими знаками отличия, поэтому теперь их так легко узнать на дороге!

Приезжайте и убедитесь сами в уникальности линейки Hockey Edition! Также вы сможете принять участие в чемпионате по настольному хоккею, насладиться приятным общением, а если угадаете победителя Кубка Мира по хоккею 2016, то получите возможность выиграть до 10000 бонусных баллов на приобретение оригинальных аксессуаров ŠKODA!

Спешите, ведь предложение действует только до 30 сентября. Узнайте подробности по телефону 495-465.

*Розыгрыш проводится ООО «Возрождение Север» в период с 20.09.2016 по 30.09.2016. В розыгрыше учавствуют физические лица, оформившие приобретение автомобилей ŠKODA Hockey Edition в указанный период. Призовой фонд – 10000 бонусных баллов. 1 бонусный балл равняется одному рублю на покупку оригинальных аксессуаров ŠKODA. Приз не может быть получен в денежном эквиваленте. Подробности уточняйте у менеджеров.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях