СМИ: Денис Блохин перейдет из “Орелгосзаказчика” в АИЖК

О возможных крупных кадровых перестановках в администрации Орловской области и подчиненных предприятиях сообщил “Вечерний Орёл”.
По информации издания, директор КУ “Орелгосзаказчик” Денис Блохин в ближайшее время покинет свою должность и отправится работать в “АИЖК Орловской области” – на какую должность, пока неизвестно. Его место должен занять Альберт Гутнов, нынешний директор ГУП “Дорожная служба”. Альберт ГутновЗанятно, что Гутнов стал главой предприятия только в конце августа, при этом уже во второй раз: первый его “заход” в “Дорожную службу” завершился весной 2014 года.
Возвращаясь к Денису Блохину: в “Орелгосзаказчике” он трудится с ноября 2014 года. Туда он перешел с должности заместителя руководителя департамента строительства, транспорта и ЖКХ Орловской области.
– Денис Блохин уходит на новую должность, оставляя два «висяка» – два несданных «юбилейных» объекта: Академический театра имени Тургенева и Центральный стадион Орла. С ними теперь будет разбираться Альберт Гутнов. Надеемся, что будет разбираться, – пишет “ВО”.
Александр ПостновПри этом пока неизвестна судьба “выписанного” из Вологды Александра Постнова, нынешнего исполняющего обязанности директора АИЖК (именно так его должность указана на официальном сайте компании – прим. “ОрелГрад”). Он, также как и Альберт Гутнов, был назначен на свою должность в августе 2016 года. Не исключено, что Денис Блохин станет его заместителем, или наоборот.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях