«Ростелеком»: услуги связи для предпринимателей за 1 рубль в месяц

Компания «Ростелеком» запустила акцию «Партнер-2016» и предлагает орловским предпринимателям платить за услуги связи всего 1 рубль в месяц. Воспользоваться специальным предложением можно до конца года.

По условиям акции, партнером становится новый клиент «Ростелекома», который, кроме себя, создаёт возможность для подключения ещё не менее 5 абонентов – юридических лиц, после чего получает право пользоваться высокоскоростным Интернетом и телефонией по специальным тарифам и на постоянной основе. Количество привлеченных партнером новых абонентов учитывается по факту заключения между ними и «Ростелекомом» договора на оказание услуг связи. Так, обеспечив ввод на собственном объекте коммерческой недвижимости кабельных линий связи «Ростелекома» и подключение нескольких юридических лиц к услугам компании, партнёр получает фиксированную цену 1 рубль в месяц за Интернет со скоростью 100 Мбит/с на всё время пользования услугами.

«Ростелеком» – постоянный партнёр и поставщик услуг связи для предприятий и учреждений Орловской области. Компания не только предоставляет качественный набор современных, разноплановых телекоммуникационных услуг, но и предлагает самые выгодные условия для их подключения. Новая акция – это уникальное предложение бизнес-сообществу региона, – отметил директор Орловского филиала ПАО «Ростелеком» Юрий Солдатенков. – Экономия и выгода для крупных арендодателей, в данном случае, очевидна».


Обсуждение новостей доступно в соцсетях