Потомский поздравил Селихова с переходом в “Спартак”

Губернатор Орловской области отправил голкиперу поздравительную телеграмму.
Вадим Потомский поздравил бывшего вратаря ФК “Орел”, уроженца Орловщины, игрока пермского “Амкара” Александра Селихова с трансфером в “Спартак”, сообщили в пресс-службе администрации Орловской области. В тексте телеграммы говорится:

Александр, поздравляю Вас с переходом в один из сильнейших футбольных клубов России «Спартак».

На Орловщине помнят Александра Селихова и следят за его спортивными успехами и достижениями.

Вы сумели на собственном примере доказать, что труд и упорство помогают в осуществлении поставленных целей. Хочется надеяться, что выступая за один из лучших российских футбольных клубов, Вы сможете использовать свой спортивный потенциал на 100 процентов.

Пусть побед будет много, а редкие неудачи помогают стать Вам еще более сильным и целеустремленным.

Сборной России по футболу нужны молодые и перспективные кадры. У Вас есть большой спортивный потенциал и все шансы защищать честь нашей страны на соревнованиях международного уровня.

Хочется надеяться, что имя орловца Александра Селихова будет на долгие годы вписано в историю российского футбола, а у футбольных болельщиков из Орловской области будет много поводов гордиться своим земляком.

Желаю успехов и достижения новых высот в спортивной карьере.

Напомним, Александр Селихов подписал контракт на 4,5 года с московским “Спартаком” 22 ноября. К клубу он присоединится 6 декабря.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях