«Ростелеком» в Орле – бренд года в номинации «Телекоммуникации»

В Орле состоялось награждение победителей первой бизнес-премии «Орловский бизнес-2016». Орловский филиал ПАО «Ростелеком» получил диплом победителя в номинации «Телекоммуникации».

«Победа в конкурсе «Орловский бизнес» – это высокая оценка качества и надежности наших услуг с одной стороны, а с другой – большая ответственность перед нашими клиентами. Эта награда доказывает, что вектор развития «Ростелекома» выбран верно. И в тоже время, это стимул совершенствовать наши продукты и сервисы, выводить на рынок новые предложения, чтобы сделать жизнь орловцев более комфортной, благодаря современным телекоммуникационным технологиям», – отметил директор Орловского филиала ПАО «Ростелеком» Юрий Солдатенков.

Стратегический приоритет «Ростелекома» в целом, в том числе и в Орловской области – развитие, модернизация инфраструктуры связи, обеспечение жителей региона беспрепятственным доступом к высокоскоростному Интернету, цифровому интерактивному телевидению. Компания продолжает ускоренное строительство оптических сетей доступа, чтобы на всей территории региона можно было комфортно учиться, общаться, отдыхать и работать с помощью современных телекоммуникационных услуг.

Премия «Орловский бизнес» впервые проводилась в регионе по инициативе информационного агентства «Орловские новости». Задача конкурса – выделить лучшие компании Орловской области, опираясь на оценку экспертного жюри и мнение лидеров общественного мнения. В этом году лучших определили в таких номинациях, как: «Промышленная компания года», «Строительная компания года», «Агропромышленный комплекс года», «Орловский торговый бренд», «Банк года», «Управляющая компания года», «Телекоммуникации», «Медицинские услуги», «Автосалон года», «Туристический ресурс», «Жилищно-коммунальный сервис».


Обсуждение новостей доступно в соцсетях