Новый год на «Пятёрочку»!

До любимого всеми праздника осталось меньше двух недель, а успеть еще нужно так много. Запастись лакомствами к новогоднему столу, купить подарки для родных и приятные мелочи для коллег по работе, украсить дом, наконец. Когда все успеть и как не разориться на покупках? Ответ прост: следите за акциями, проходящими в сети магазинов «Пятёрочка» и вы с легкостью успеете всё!

Жители Орла уже привыкли к тому, что универсамы этой торговой сети каждую неделю проводят акции с еженедельной скидкой на различные товары. Согласитесь, в преддверии праздников это особенно удобно. Ведь в предновогодние дни в акции участвуют самые нужные товары: сладости, чай, икра, майонез, консервы, газированные напитки и многое другое. То самое, что всегда можно и нужно купить впрок, чтобы потом осталось больше времени на общение с близкими.

К слову, для них – родных и любимых – здесь же, в ближайшей «Пятёрочке» – вы можете прикупить приятные полезности «под ёлочку». Будь то хороший крем для ухода за кожей, красивый салатник или мягкое полотенце – здесь есть, из чего выбирать!

Ну, а для тех, кто хочет всегда быть в курсе, где что и почём – работает сайт www.5ka.ru , где можно заранее узнать, на какие именно товары в тот или иной день есть скидки, здесь есть полная информация о проводимых акциях и специальных предложениях, которыми также можно воспользоваться с выгодой и пользой.

Но, конечно, лучше прийти в магазин и насладиться богатством выбора. Тем более, сама атмосфера этих универсамов всячески способствует покупкам: яркие и чёткие ценники, широкие проходы и удобная навигация в торговом зале позволяют покупателям быстро, легко и спокойно приобрести все, что нужно. А уж к вежливому и радушному отношению к покупателям в этих магазинах мы уже давно привыкли!


Обсуждение новостей доступно в соцсетях