Орловские пьяные коммунальщики стали предметом креатива в Сети: видео

Видео, на котором запечатлены уже уволенные из “Спецавтобазы” пьяные коммунальщики, уже облетело весь интернет и вышло на федеральный уровень – его показали в эфире нескольких телеканалов. Между тем некоторые креативные пользователи Интернета не смогли смириться с тем, что в оригинальном ролике нет звука, и предложили свои варианты.

К примеру, канал “Самый Жир Ютуба” подложил под видеоряд саундтрек из фильма “Джентльмены удачи”. Получилось очень атмосферно.

По советской тематике пошел и пользователь YouTube Алексей Хлебин. Впечатлившись, как один пьяный коммунальщик пытается помочь другому встать, он выбрал в качестве фоновой песню “Помоги мне” из фильма “Бриллиантовая рука”.

Еще два варианта музыкального сопровождения, которые удалось найти нашему сайту, – регги и легкая композиция на фортепиано. Также предлагаем к просмотру.

Напомним, видео с пьяными сотрудниками “Спецавтобазы” появилось 24 декабря. На планерке 27 декабря глава МУПа Владимир Достовалов усомнился, действительно ли его это сотрудники, а сити-менеджер Андрей Усиков попросил “не делать резких движений” и “напомнить, что Новый год еще не наступил”. Сегодня стало известно, что мужчин уволили с предприятия, а напились в рабочее время они, потому что “замерзли”.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях