Как выглядит “Атолл” сейчас. Фото

Торговый центр не работает – закрыт “по техническим причинам”.

Корреспондент “ОрелГрада” наутро после пожара в торговом центре “Атолл” отправился посмотреть, как выглядит здание одного из центров притяжения орловцев после катастрофы. Напомним, пожар начался 8 января в 19 часов в пристройке со стороны улицы Октябрьской- как предварительно установлено, из-за короткого замыкания проводки.

photo_2017-01-09_10-18-44

Территория со стороны Октябрьской сейчас огорожена запрещающей вход лентой. Недоступен и центральный вход – в продуктовый отдел. Парковка полностью пуста – очень необычный вид. Пристройка вся в копоти, на третьем этаже выбиты окна. Напомним, там был очаг возгорания.

Здание покрыто сосульками – замерзшая вода напоминает о тяжелом вечере и бессонной ночи сотрудников МЧС.

photo_2017-01-09_10-18-51

Другая часть “Атолла”, со стороны так называемого “кораблика”, не пострадала, но не работает. Это запрещено до окончания работы судебно-экспертной лаборатории.

атолл

Перед входом в торговый центр толпятся предприниматели, которые хотят попасть в свои помещения. Пока в здание не пускают никого – даже тех, чьи торговые точки находятся со стороны не пострадавшего “кораблика”. По данным “ОрелГрада”, как минимум 2 часа эти люди еще проведут на улице.

атолл


Обсуждение новостей доступно в соцсетях