Под Ливнами женщина выбила глаз подруге за обидные слова

За это суд отправил ее в колонию на полтора года.

Подробности судебного процесса со ссылкой на Ливенскую межрайонную прокуратуру приводит издание «Уездный город». Как следует из материалов дела, жительница села Сергиевское жестоко избила свою знакомую и выбила ей глаз. Поводом стала банальная ссора, произошедшая между приятельницами на автобусной остановке. Подруги распивали там спиртное.

Одну из них недавно лишили родительских прав – двоих детей отдали в приемную семью. Подвыпившая мамаша стала хвастать тем, как хорошо теперь живется ее детям. Подруга возразила, сказав, что с родной мамой в любо случае живется лучше. После этого вспыхнула драка. Нерадивая мамаша повалила подругу на землю и принялась избивать ногами. В результате левый глаз оказался выбит из глазницы. Потерпевшая потеряла сознание, но озверевшая приятельница облила ее водой и продолжила избиение.

Как сообщает «Уездный город», избитая женщина долго лечилась в Орле. Ей сделали операцию, но зрение не восстановилось. Подсудимая признала вину, но не раскаялась в содеянном. Она считает, что поступила справедливо. Суд признал ее виновной и назначил наказание в виде 1 года 6 месяцев лишения свободы, которые она проведет в колонии общего режима.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях