ГИБДД объявила конкурс для орловских автоледи

Вслед за выбором лучшего водителя-мужчины определят и лучшую даму за рулем.

Управление ГИБДД по Орловской области приглашает орловских автоледи принять участие в конкурсе “Быть женщиной не просто, не нарушать легко”, который проводится в преддверии Международного женского дня. Условия участия следующие: нужно написать эссе “Я автоледи” и рассказать любую интересную или курьезную историю из жизни, связанную с автомобилем. Также нужно сфотографироваться на фоне своей машины.

Все истории и фотографии будут публиковаться в официальной группе орловской ГИБДД в соцсети “ВКонтакте”. Лучшей станет та автоледи, чей пост наберет наибольшее количество лайков. Кроме того, определяющим фактором станет отсутствие ДТП и нарушений в биографии автоледи.

– Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться, отправив письмо на электронную почту gibdd57@mail.ru с указанием ФИО, даты рождения (число/месяц/год), места работы, водительский стаж, где и когда обучалась вождению, открытые категории водительского удостоверения, контактный телефон. Данную информацию также можно сообщить по телефонам: 72-90-64 или 72-90-73. Заявки на участие принимаются до 1 марта текущего года, – добавили в ГИБДД.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях