Студенты опорного вуза приняли участие в международной выставке “Упаковка-2017”

Свои проекты там представили 210 фирм из 19 стран мира.
Официальные национальные экспозиции с коллективными стендами представили на выставке Германия, Италия, Китай и Швейцария.
Для выставки «Упаковка 2017» открываются дополнительные возможности по привлечению к участию в ней новых мировых игроков упаковочного рынка, среди которых VDMA, UCIMA, Flexible Packaging Europe, ALUFOIL, Amec Envasgraf, IK, CCPIT, IKMIB, ПАКМАШ, НКПак. Также руководство выставки «Упаковка – 2017» планирует развивать новые целевые группы экспонентов из секторов пищевой и непищевой упаковки, а главное, печати для производства упаковки.
На такой масштабной и грандиозной по своему характеру выставке приняли участие наши студенты под руководством преподавателя Сошнева Николая Николаевича. На своих стендах они расположили работы студентов, и посетители не раз отмечали их талант и мастерство создания новых упаковок для привычных в обиходе вещей.
Посмотреть творчество студентов можно в каталоге, в который включены копии наград конкурса «Заводной апельсин» и проекты студентов художественно-графического факультета.
DSC_0018
На международной выставке «Упаковка – 2017» нескончаемый интерес к инновациям упаковочной промышленности на динамично развивающемся российском рынке продемонстрировали специалисты из разных уголков России, стран СНГ, ближнего и дальнего зарубежья, посетившие выставку. Экспоненты отметили высокий уровень профессионализма посетителей, что послужило прекрасной причиной для установления многочисленных контрактов и заключения сделок непосредственно на выставке.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях