Усиков получил «горчичник» от депутатов

Народные избранники признали работу администрации с ПАТП и «Зеленстроем» неудовлетворительной
Вопрос был рассмотрен в «Разном» на сегодняшнем заседании горсовета и не повлек последствий для администрации города. По сути, было озвучено решение комитета, принятое ранее. Депутаты в нем сообщают, что рассмотрели вопрос о работе МУ ПАТП-1 и «Зеленстроя». В частности, они выразили недовольство тем, что руководители предприятий не приходят на заседания комитетов. Кроме того, по их мнению, указанные МУПы оказались в предбанкротном состоянии. Сити-менеджеру Андрею Усикову рекомендовано наказать виновных и понудить руководителей посещать комитеты.
Напомним, что в минувший вторник спикер облсовета Леонид Музалевский обратился на заседании горсоветовской фракции «Единой России» к соратникам с призывом раскритиковать деятельность администрации Орла и лично Андрея Усикова. Этот факт не остался незамеченным для прессы.
В СМИ «утекла» информация, о том, что ситуация в МУПах, по сути, не является предметом спора. Так, недавно Андрей Усиков заблокировал строительство гостиницы на улице Гагарина, в котором якобы заинтересован господин Музалевский. Однако позже спикер областного парламента открестился от заинтересованности в строительстве данной гостиницы.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях