Усиков и Новиков поздравили орловцев с Первомаем

Глава администрации Орла Андрей Усиков и мэр Василий Новиков поздравили жителей Орла с Днем весны и труда. Текст опубликован на официальном сайте Орловского городского Совета народных депутатов.

Уважаемые друзья!

От всей души поздравляем вас с Праздником Весны и Труда!

Для многих из нас 1 Мая был и остается символом солидарности людей труда. Как и раньше, этот праздник связан для нас с такими ценностями, как мирный созидательный труд, сплоченность и энтузиазм, трудолюбие и профессионализм, без которых невозможно развитие общества.

Орел богат славными трудовыми традициями, доставшимися нам в наследство от дедов и отцов. А наша задача – поддерживать и развивать это богатое наследство, вносить свой вклад в воспитание поколений, которые будут жить после нас в этом прекрасном городе! Ведь будущее Орловщины и всей России в целом зависит от каждого из нас.

В этот праздничный весенний день желаем вам здоровья и благополучия! Пусть у каждого будет интересная, полезная  обществу работа.

Пусть труд на благо своей семьи и родного Орла будет успешным,  приносит каждому из вас, дорогие земляки,  радость и удовлетворение!

Мэр города Орла В.Ф. Новиков

Глава администрации города Орла А.И. Усиков


Обсуждение новостей доступно в соцсетях