Главный судебный пристав Орловской области Елена Бывшева стала чуть беднее

Руководство регионального УФССП отчиталось о доходах и имуществе.

Сводный отчет появился на официальном сайте управления Федеральной службы судебных приставов России в Орловской области. Согласно ему, главный судебный пристав региона Елена Бывшева в 2016 году заработала 1,32 миллиона рублей, или примерно на 80 тысяч рублей меньше, чем в 2015 году. Ее имущественное положение за прошедший год не изменилось.

Как и прежде, у Елены Федоровны нет личного автотранспорта. В собственности она указала три квартиры площадью 32, 38 и 65,8 квадратных метров. Впрочем, в одной из этих квартир ей принадлежит лишь доля. Также Елена Бывшева владеет земельным садовым участком площадью 800 квадратных метров. Все имущество расположено в России. В пользовании нет ничего.

Добавим, что годовой заработок заместителей главного судебного пристава Орловской области составил: Эдуарда Кононова – 930 тысяч рублей, Андрея Жданова – 956 тысяч, Татьяны Аксютиной – 844 тысячи рублей. Из транспорта в собственности у них находятся соответственно автомобили «Опель Астра», «Рено Дастер» и «Хюндай Солярис».


Обсуждение новостей доступно в соцсетях