ФК ОрелГУ сыграл вничью с новоусманским “Олимпиком”

Для нашей команды эта игра стала второй в первенстве МОА “Черноземье”.

20 мая ФК ОрелГУ на выезде сыграл вничью против “Олимпика” в селе Новая Усмань (Воронежская область). Матч завершился со счетом 2:2. Орловские футболисты дважды выходили вперед, но не смогли удержать преимущество. На 21-й минуте гол после углового забил Максим Дунаев, но хозяева тут же сравняли счет. На 56-й второй мяч в сетку “Олимпика” отправил Данил Умрихин. Окончательный счет установил Глеб Южаков в конце матча.

Для орловских футболистов этот матч стал четвертым за восемь дней после мини-турнира НСФЛ в Евпатории. В третьем дивизионе ОрелГУ сыграл две игры и набрал четыре очка. Как сообщила пресс-атташе команды Анастасия Дорохова, следующий матч состоится уже 24 мая – в Старом Осколе нашу команду примет “Металлург – ОЭМК”.