Потомский попросил орловцев работать во имя процветания России

Губернатор Орловской области Вадим Потомский поздравил жителей региона с Днем России. Текст поздравления опубликован на сайте правительства Орловской области. В нем говорится:

Дорогие орловцы!

Поздравляю вас с государственным праздником – Днем России!

Мы по праву гордимся великими свершениями предков.

На протяжении тысячелетней истории страны каждое поколение россиян вносило свой вклад в укрепление ее могущества.

Сегодня под руководством Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина страна твердо и неукоснительно отстаивает свои национальные интересы, противопоставив всем вызовам и угрозам единство, несгибаемую волю и патриотизм нашего многонационального народа, его историческуюмудрость и ответственность. Разработана и реализуется стратегическая линия национального возрождения России, как великой мировой державы, укрепления российской государственности, построения современной экономики, усиления социальной защиты граждан.

Правительство Орловской области при поддержке федерального центра решает задачи развития экономики и социальной сферы на уровне региона. В области реализуются государственные программы по поддержке промышленности, сельского хозяйства, предпринимательства. На постоянном контроле – выполнение социальных обязательств перед гражданами. Вместе нам предстоит много и усердно работать во имя процветания государства, нашего региона, каждой орловской семьи.

В этот праздничный день от всей души желаю Вам крепкого здоровья и благополучия, новых успехов в созидательном труде на благо Отечества!


Обсуждение новостей доступно в соцсетях