Качественные продукты по студенческим ценам в «Пятёрочке»

В России давно устоялось выражение “бедный студент”. Исторически сложился стереотип, что людям, живущим на стипендию, нередко приходится экономить на продуктах питания. Однако, не ограничивать себя и питаться правильно и вкусно можно, покупая в «Пятерочке». Посетив один из универсамов «у дома», мы узнали, как обеспечить себя продуктами на неделю, не оставив дыру в бюджете.

Акции Пятёрочки – поддержка бюджету

В ближайшем магазине «Пятёрочка» можно всегда найти продукты со скидками. Нередко посетитель может приобрести продукт, заплатив за него лишь половину стоимости. Например, в «Пятёрочке» на большое количество товаров распространяются акции 1+1. Согласно им, приобретая продукт, можно получить второй такой же бесплатно. При этом низкая цена вовсе не означает, что товар имеет какой-либо дефект или его срок годности уже истек. Ведь в «Пятёрочке» постоянно работает директор по свежести, который отвечает за то, чтобы в торговых залах всегда были только качественные продукты.

Стоит отметить, что под акции попадают продукты абсолютно любой категории, будь то мясная продукция, молочная, сладости, напитки, товары для дома, дачи, личной гигиены и многое другое. А для удобства своих посетителей «Пятёрочка» выделила ценники акционного товара желтым цветом.

Кроме того, чтобы все необходимое было под рукой, имеет смысл закупаться на всю неделю. Тогда и сэкономить можно ощутимо. По мере необходимости останется только пополнять запасы продуктов с короткими сроками годности: свежие фрукты и овощи, мясо, молочные изделия, хлеб и колбасы.

Считается, что студент может позволить себе только скромную трапезу. Но в торговых залах «Пятёрочки» каждый покупатель найдет нужные продукты по выгодным ценам, чтобы приготовить ужин не хуже, чем в ресторане. Плюс эти универсамы обычно расположены неподалеку от дома или университета, что экономит не только деньги, но и время.

Покупаем всей семьёй

Приготовить полноценный ужин на всю семью не так уж просто. К тому же, в месяц на продукты тратится довольно крупная сумма. Потому каждая хозяйка знает, насколько важен систематический подход к экономии, который позволит в разы уменьшить расходы.

Но как регулярно обеспечивать вкусной и полезной едой всю семью, без ущерба для качества продуктов?

«Пятёрочка» уже позаботилась о каждой семье, которая приходит за покупками в её торговые залы. С апреля 2017 года в магазинах торговой сети действует акция “Семейная среда” и такое предложение – настоящая находка.

Каждую среду с 9:00 до 17:00 все посетители универсама «Пятёрочка», которые решили взять детей за покупками, получают дополнительную скидку. Так, мамам или папам, которые пришли в магазин “у дома” с ребенком до 12 лет включительно , экономят 10% от суммы чека.

Таким образом, «Пятёрочка» предоставляет своим клиентам возможность экономить не только на продуктах, которые продаются по специальной цене. И покупки “на всю неделю” становятся ещё выгоднее, а главное – приятнее и веселее. Ведь “Семейная среда” – ещё один повод провести время вместе с близкими.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях