Летняя сервисная акция от ŠKODA!

Дилерский центр Skoda Возрождение Север рад объявить о летней сервисной акции! Для беззаботных летних поездок ŠKODA предлагает сервис с выгодой до 33% и гарантией на все виды работ для владельцев автомобилей старше 2-х лет!

Каким же образом достигается такая заоблачная выгода? Все очень просто! Размер скидки является фиксированным и устанавливается исходя из стоимости заказа: скидка 2000 при стоимости от 6000 до 9999 рублей, 3000 рублей при стоимости от 10 000 до 14 999 и скидка 4000 при стоимости заказа от 15 000 рублей.

Разумеется, Skoda позаботилась об удобстве своих клиентов. Для вас доступен заказ и доставка дополнительных деталей в максимально сжатые сроки без изменения итоговой стоимости обслуживания. Также вы получите всю необходимую документацию и рекомендации в письменном виде по всем проверкам и работам.

Skoda дает на все заменённые или установленные у официального дилера детали — 2 года, на все произведённые работы — 6 месяцев.

Что нужно чтобы поучаствовать в акции? Для начала вам следует быть счастливым обладателем автомобиля Skoda старше 2-х лет. Вам необходимо зарегистрироваться на сайте service.skoda-avto.ru и получить персональный промо-код. И готово! Ваша выгода уже с вами!

Приезжайте в дилерский центр Skoda по адресу Хардиково, ул. Лесная, 1А (Напротив ТРЦ «РИО») и наши специалисты оформят для вас код на месте. Подробности по телефону 495-465.

Предложение действительно с 1 июня 2017 по 31 августа 2017.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях