«Ростелеком» в Орле собирает соседей

В Орле стартовала акция «Сосед плохого не посоветует», в ходе которой можно получить до года бесплатного пользования услугами Домашний Интернет или Интерактивное ТВ от «Ростелекома». По условиям акции, если при подключении услуг новый абонент назовёт уникальный промо-код рекомендателя (действующего абонента услуг Ростелеком), то они оба получают месяц бесплатного пользования услуг.

Получить код абоненты могут в Центре обслуживания клиентов «Ростелекома», по единому справочному номеру 8-800-450-0-150 или у монтажника в момент подключения

Заместитель директора Орловского филиала ПАО «Ростелеком» – директор по работе с массовым сегментом Юлия Кармазина:

«Рекомендуйте нас друзьям, соседям и просто знакомым. За каждого подключившегося по вашему промо-коду мы дарим месяц бесплатного пользования услугами. Скидка суммируется, но каждый промо-код позволяет подключить до 12 соседей, что принесёт его владельцу до года бесплатного Интернета и Интерактивного ТВ».

Акция продлится до конца года и распространяется только на действующие тарифы Домашнего Интернета и Интерактивного ТВ. Скидка, полученная в рамках акции, не распространяется на Домашний Телефон, а также услуги и сервисы, приобретенные абонентом дополнительно к действующему тарифу.

Более подробную информацию об услуге можно получить по единому номеру сервисной поддержки клиентов 8-800-450-0-150 (или 150 со стационарного телефона), на сайте компании www.rt.ru, а также в центрах продаж «Ростелекома».


Обсуждение новостей доступно в соцсетях