«Тролли на воле»

Как часто дети, увидев ту или иную игрушку у товарищей, просят для себя «такую же». Одни и те же интересы, игрушки из единой серии, – всё это помогает малышам найти общий язык между собой. Нередко серия игрушек и возможность «собрать коллекцию» создают вокруг себя целую культуру. Так, все мы помним, как в своём детстве собирали вкладыши от жевательных резинок, карточки с героями любимых мультфильмов и фишки. «Пятёрочка» выпустила особую серию игрушек в виде ластиков, которая, в свою очередь, имеет возможность стать «хитом детства» современности.

Полезная игрушка

Коллекционные фигурки персонажей мультфильма «Тролли» можно найти во всех универсамах «Пятёрочка». Такие игрушки, выполненные в виде ластика, очень помогут маленьким детям, которые идут в школу. С одной стороны ластик – это уникальная возможность для творчества. С другой стороны –хорошая помощь при адаптации. Многие дети предпочитают брать с собой любимые игрушки именно по той причине, что они помогают им в чужой среде чувствовать себя увереннее.

Культовый сувенир

Мультфильм «Тролли» от культовой студии Dream Works стал самым ожидаемым мультипликационным событием осени 2016-го года. Он повествует о маленьких существах и их особом мире. История, вызывающая исключительно положительные эмоции, моментально получила положительные отзывы от детей и родителей.

Серия фигурок из мультфильма «Тролли», который этой осенью можно найти в «Пятёрочке», состоит из 15 ластиков. Все они представляет особую ценность как по отдельности, так и в виде набора. При этом, для постоянных покупателей универсама «Пятёрочка» не составит труда получить заветных троллей в свою коллекцию.

При каждой покупке на сумму в 555 рублей фигурка тролля даётся бесплатно. Кроме того, подарок будет преподнесен и при покупке товаров, участвующих в акции. В торговых залах универсама «рядом с домом» они выделены специальными ценниками. Однако, сам по себе ластик также есть в продаже. Его стоимость составляет 49 рублей.

Стоит отметить, что выпуск продукции не ограничился одними лишь фигурками. В дополнение к коллекции «Пятёрочка» предоставляет специальные пеналы, чтобы юным коллекционерам было удобнее хранить свои наборы. А для веселой игры с друзьями или всей семьей в «Пятёрочке» можно найти настольную карточную игру «Тролли».


Обсуждение новостей доступно в соцсетях