Тролли в каждом доме

Вот уже месяц «Пятёрочка» проводит особую акцию, благодаря которой почти в каждом доме страны появились Тролли. Коллекционные фигурки из одноимённого мультфильма стали доступны каждому покупателю с 22 августа – за каждые 555 рублей в чеке любой посетитель «Пятёрочки» получает тролластик в подарок. Напомним, тролластик — это фигурка-ластик в виде одного из персонажей мультфильма «Тролли», которые удобны в использовании и очень практичны. Мы решили узнать, как покупатели оценили такой яркий осенний подарок.

В ожидании тролля

Картина маслом: ребенок с замиранием сердца ждет, когда родитель вручит ему подаренный кассиром шуршащий пакетик с заветной фигуркой. Кто же достанется на этот раз? Певунья, Розочка, мудрый Гуру или дружелюбный Купер? Всего в наборе 15 тролластиков, и, конечно же, хочется собрать все.

Родители, в свою очередь, тщательно изучают ценники в торговых залах – за определенный товары полагается дополнительный тролластик, несмотря на сумму чека. Стоит отметить, что такие товары имеются практически в каждом сегменте, будь то бытовая химия, хозтовары, детское питание или молочная продукция.

Покорив соцсети

Акция Пятёрочки молниеносно обошла все социальные сети. Покупатели фотографируются с картонными фигурами троллей, стоящих у входов в торговые залы универсамов, участвуют в конкурсах и ищут того, кто готов обменяться повторяющимися фигурками.

Сейчас «Пятерочка» запустила специальный конкурс для коллекционеров-рекордсменов. На сайте https://trolls.5ka.ru все участники акции могут выкладывать фотографии со своими тролластиками и для тех, кто собрал фигурок больше остальных, сеть подготовила специальный призы.

В настоящий момент конкурс в самом разгаре. Его участники, от мала до велика, демонстрируют снимки своих маленьких друзей — троллей. В акции участвуют как те, у кого собрано только два тролластика, и те, у кого их счет пошел уже на десятки.

Самым любимым троллем, по версии нашего издания, стала Крошка Розочка. Также, судя по комментариям в соцсетях, Розочка — тот самый тролль, которого дети так сильно хотят получить в свою коллекцию, что заставляет родителей вновь и вновь возвращаться в «Пятёрочку».


Обсуждение новостей доступно в соцсетях