Орловских единороссов проверит сам Турчак

И.о. секретаря генсовета «Единой России» Андрей Турчак объедет все регионы.

Как сообщили в Орловском региональном отделении партии «Единая Россия», исполняющий обязанности секретаря генерального совета Андрей Турчак начинает серию региональных рабочих поездок. Они продлятся до середины декабря.

– Данные встречи охватят все 85 региональных отделений партии, на них приглашаются секретари отделений и руководители исполкомов, – пояснили в партии. – Поездки позволят проанализировать и собрать лучшие практики работы отделений, познакомиться с активом и ситуацией на местах, услышать, с какими проблемами сталкиваются регионы в своей работе, и максимально актуализировать федеральную партийную повестку с учетом их интересов.

Когда именно он посетит Орловскую область, пока не сообщается. По итогам поездок будут сформулированы и обобщены предложения по улучшению деятельности работы партии в субъектах РФ, отметил сам господин Турчак. На встречах также пойдет речь о подготовке съезда, о переформатировании структуры межрегиональных координационных советов, о будущих выборных кампаниях и векторе работы отделений.

Напомним, что 22-23 декабря в Москве пройдет XVII съезд партии. Орловскую область представят шесть делегатов. Персональный состав будет определен 6 декабря на региональной конференции. Ранее Андрей Турчак предрек регионам серьезные кадровые перестановки. Ожидается, что на местах будет проведена плановая ротация руководящих органов.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях