Мэрия Орла подтвердила назначение нового начальника УКХ

14 декабря Светлана Климова вступила в должность начальника МКУ «Управление коммунальным хозяйством города Орла», официально сообщили в администрации. Бывшая глава начальника управления ЖКХ администрации Мценска была назначена на новый пост приказом сити-менеджера Александра Муромского.

Светлана Климова сменила Дмитрия Зуева, который отказался продлять свой трудовой договор.

Светлана Александровна Климова родилась в 1974 году в Туле. Окончила Всероссийский заочный финансово-экономический институт по специальности «Бухгалтерский учет и аудит», затем — НОУ «Московская международная высшая школа бизнеса «МИРБИС» по программе «Корпоративные финансы». Повышала квалификацию по различным программам: «Актуальные проблемы инвестиционной деятельности по развитию инфраструктур. Практика реализации инвестиционных программ в сфере ЖКХ», «Управление и ресурсообеспечение многоквартирных жилых домов», «Нормативно-правовые основы организации и функционирования капитального ремонта в МКД».

Работала бухгалтером в ЗАО «Бытовик», затем в администрации города Мценска, где занимала должности главного специалиста по регулированию тарифов организаций коммунального комплекса комитета городского хозяйства, а затем — начальника управления жилищно-коммунального хозяйства. Стаж работы — 26 лет.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях