В Орле торговца социальными проездными выберут по конкурсу

Андрей Клычков распорядился провести отбор уполномоченной компании.

Врио губернатора издал распоряжение о проведении открытого конкурса по выбору уполномоченной организации на реализацию и обслуживание единых социальных проездных билетов. Напомним, что они продаются со скидкой гражданам льготных категорий и используются на муниципальных и межмуниципальных маршрутах.

Победитель отбора получит право на реализацию льготных электронных карт сроком на 5 лет. Документом также определены критерии. Отмечено, что реализации и обслуживание единых социальных проездных билетов происходит за счет средств победителя конкурса.

Стоимость работ и услуг включает в себя все затраты, связанные с изготовлением и покупкой необходимого оборудования и программного обеспечения, их доработкой, доставкой, хранением, установкой, наладкой, первоначальной эксплуатацией, гарантийным обслуживанием, уплатой таможенных пошлин, налогов и других обязательных платежей.

Победитель обязан обеспечить учет проезда граждан по единому социальному проездному билету, а также предоставить не менее 30 мест для продажи и пополнения электронных карт на территории Орла и Орловской области.

ИА “Орелград”


Обсуждение новостей доступно в соцсетях