Косогов требует отставки Парахина

Депутат горсовета обратился к Андрею Клычкову.

Депутат Орловского городского Совета Евгений Косогов потребовал отправить в отставку руководителя департамента промышленности Орловской области Геннадия Парахина. Он записал видеообращение к врио губернатора Орловской области Андрею Клычкову и опубликовал его на своей странице.

– Это абсолютно непрофессиональный, профнепригодный, хамовитый чиновник, который должен быть отправлен в отставку. Он ничего не смог [добиться] с того момента, как был назначен, – утверждает Косогов. – При его участии был утоплен “Орлэкс”, был утоплен “Дормаш” – гиганты приборостроения и машиностроения Орловской области.

Напомним, что Евгений Косогов и Геннадий Парахин являются соперниками по вопросу строительства завода напольных ПВХ-покрытий. Руководитель департамента промышленности утверждает, что будущее производство будет абсолютно безопасным; депутат имеет обратную точку зрения. Андрей Клычков высказывал уверенность в экологичности и экономической необходимости строительства завода.

Накануне стало известно, что Геннадий Парахин снят с должности руководителя реготделения партии “Родина” и исключен из партии из-за бездействия.

ИА “Орелград”


Обсуждение новостей доступно в соцсетях