Орловец одним ударом убил возлюбленную

Суд вынес приговор по делу об убийстве из ревности.

Вступил в законную силу обвинительный приговор Советского райсуда в отношении местного жителя. Его признали виновным в убийстве сожительницы. Поводом стала ревность.
Из материалов следует, что пара жила гражданским браком в течение пяти лет. Подсудимый уверял, что они никогда не ссорились. Однако в тот день все пошло иначе.

Женщина чистила рыбу на кухне, когда у нее зазвонил телефон. Оказалось, что звонит начальник. Он попросил подчиненную срочно выйти на работу. Мужчина решил, что у начальника с его возлюбленной завязался роман.

Он высказал сожительнице претензии, затем схватил нож и ударил ее сердце. Единственный удар оказался смертельным. Женщина скончалась на месте преступления. Вину подсудимый не признал. Он заявлял, что все произошло случайно – мол, стоял с ножом в руке, а женщина споткнулась и упала прямо на клинок.

Суд приговорил его к 8 годам и 1 месяцу лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима и последующим ограничением свободы сроком на 1 год.

ИА “Орелград”


Обсуждение новостей доступно в соцсетях