Сбербанк представил продукты для бизнеса

Сбербанк продолжает расширять линейку продуктов для бизнеса, многие из которых были презентованы на площадке регионального форума Business Insight-2018, партнером которого выступил банк.

Сбербанк по-прежнему помогает предпринимателям с первых шагов. Для начинающих свое дело действует акция «Тест-драйв», позволяющая открыть расчетный счет всего за 1 рубль[1].

Кроме того, Банк осуществил презентацию нового продукта – уникальной платформы BBP (Банк Бизнес Партнеров). Площадка BBP находит партнеров по всему миру и позволяет вести с ними онлайн-переписку, автоматически переводя сообщения на другой язык. Также, на площадке BBP можно получить консультацию специалистов по внешнеторговой деятельности и бесплатно проверить контрагента. Это первая система для поиска контрагентов такого масштаба в нашей стране. На текущий момент на ней представлены пользователи из 144 стран мира.

Подробнее с условиями всех акций можно ознакомиться на сайте Сбербанка www.sberbank.ru


ИА “Орелград”

[1] При подключении одного из трех пакетов услуг «Удачный сезон», «Хорошая выручка», «Активные расчеты» на период до 3 месяцев абонентская плата составит 1 рубль в месяц. Специальная цена действует до 3 месяцев, если вы открыли свой первый расчётный счёт в Сбербанке и зарегистрировали бизнес не менее 6 месяцев назад. Подробные условия акции www.sberbank.ru

Обсуждение новостей доступно в соцсетях