В Орле отметят День Неизвестного Солдата

Мэрия распорядилась провести церемонию возложения цветов.

Как следует из текста постановления, изданного мэрией, акция пройдет «в целях нравственно-патриотического воспитания молодежи, повышения чувства гражданственности, формирования чувства гордости за Отечество».

Она будет организована в память о российских и советских воинах, погибших в боевых действиях на территории страны и за ее пределами. Церемония возложения цветов, посвященная Дню Неизвестного Солдата, состоится 3 декабря 2018 года в 16.00 у стелы воинской славы на бульваре Победы города Орла.

Отметим, что городские власти уже запретили стоянку транспортных средств 3 декабря с 06.00 до 17.00 часов по улице Салтыкова-Щедрина от дома № 1 до дома № 2 бульвара Победы. Кроме того, в этот де день с 15.45 до 16.30 часов во время проведения мероприятия будет закрыто движение транспорта по улице Салтыкова-Щедрина от площади Ленина до улицы Пионерской.

МКУ «Управление коммунальным хозяйством города Орла» установит временные дорожные знаки, запрещающие стоянку, с установкой таблички «Работает эвакуатор».

ИА “Орелград”


Обсуждение новостей доступно в соцсетях