Рыбаков вернулся к люкам на дорогах

Все, что было сделано в прошлом году, уже рассыпалось

На видеохостинге Youtube опубликовано очередное видео, в котором депутат облсовета пытается достучаться до исполнительной власти региона. Виталий Рыбаков в прошлом году проинспектировал улицу Розы Люксембург и указал, что люки находятся в ненормативном состоянии. Вокруг них образовались ямы.

Замглавы администрации Орла Николай Ванифатов в письме сообщил, что работы с балансодержателями люков проведены. И действительно, в прошлом году ямы вокруг сооружений были залиты простой цементной стяжкой, которая не предназначена для этих целей и уже рассыпалась. Очевидно, что сделано это было для отчетности.

“Мы видим, что работы или вообще не производились или производились спустя рукава, – подводит черту депутат. – В итоге в новом году граждане города опять будут ездить по разбитым люкам. Круг замкнулся. До тех пор пока команда Клычкова (губернатора Орловской области) не начнет заниматься своими прямыми обязанностями по организации проведения работ и обеспечении надлежащего контроля, бюджетные деньги так и будут утекать граждане нашего города так и не увидят позитивных изменений. По этой вопиющей проблеме я вынужден обратиться вновь в прокуратуру Орловской области”, – заключил Рыбаков.

ИА “Орелград”


Обсуждение новостей доступно в соцсетях