Фекалии и суперклей: орловец пытался насильно понравится курянке

Ухаживаний дама не оценила.

В одной из многоэтажек Северо-Западного микрорайоне Курска задержали 21-летнего орловца вместе с напарником. Молодые люди исписали подъезд различными оскорблениями в адрес курской девушки, которая очень понравилась орловцу. Девушка ухаживаний молодого человека не оценила, тогда парни решили проявить настойчивость.

В ход пошли фекалии под дверь, дверной замок заливали суперклеем. К квартире подбрасывали дымовую шашку, из-за которой пришлось эвакуировать целый подъезд, и похоронный венок. В отделении полиции парень сознался, что просто хотел поговорить с девушкой, но другого способа наладить отношения так и не смог придумать. В Курск из Орла парень каждый раз приезжал на разных машинах.

“При задержании данных лиц была установлена их полная причастность к предыдущим преступным посягательствам в отношении потерпевшей стороны. Возбуждено уголовное дело по статье 119 УК РФ «Угроза жизни и здоровью жителей”, – сообщает пресс-служба УМВД по Курской области.

“Задержанные изъявили огромное желание восстановить всё то, что они повредили – фасады зданий на Хрущева, фасады подъезда, видеокамеры, которые они повреждали, и сделать небольшой ремонт”, – комментирует начальник Северо-Западного отдела полиции УМВД г. Курска Олег Куцевалов.

Молодой человек лишь расстроился, что так и не смог добиться девушки.

ИА «Орелград»


Обсуждение новостей доступно в соцсетях