“Орелстрой” восстановил сгоревшую квартиру мальчика

Жилье заново отстроили за два месяца

ПАО “Орелстрой” помог 14-летнему орловцу Александру Саблину восстановить квартиру, полностью сгоревшую при пожаре. Об этом говорится в сообщении, поступившем в редакцию.

Ребенок потерял мать и только благодаря опекуну не оказался в детском доме. Однако отремонтировать уничтоженную квартиру возможности не было. На помощь пришел “Орелстрой” – за два месяца сотрудники возвели межкомнатные стены, восстановили коммуникации, постелили пол, отштукатурили стены, поменяли окна и даже обновили обгоревший фасад.

8 августа Александру передали ключи от обновленной квартиры с отделкой “Комфорт”. Кстати, теперь в жилье есть и пожарная сигнализация.

“Для нас лучшим способом отметить свой профессиональный праздник будет возможность подарить немного добра и радости тем, кто так в этом нуждается. Ответственность, которую «Орёлстрой» несёт перед своими жителями, выражается не только в создании комфортных микрорайонов, в строительстве детских учреждений, благоустройстве родного города, но и в постоянной помощи тем, в чью дверь постучалась беда”, – сказал главный исполнительный директор “Орелстроя” Дмитрий Сучков.

ИА “Орелград”


Обсуждение новостей доступно в соцсетях