Медведев поблагодарил орловских единороссов за работу на выборах

Слова благодарности прозвучали во время включения по видеосвязи

Премьер-министр РФ, председатель “Единой России” Дмитрий Медведев поблагодарил членов партии за работу во время избирательной кампании и Единого дня голосования. В видеосовещании поучаствовали и орловские единороссы, передает корреспондент “Орелграда”.

Обращение Медведева в ситуационном центре слушали спикер облсовета и лидер региональных единороссов Леонид Музалевский, первый вице-губернатор Вадим Соколов, кандидат в депутаты Госдумы от Орловской области Ольга Пилипенко.

“Это труд не в интересах одной правящей политической силы, то есть партии «Единая Россия», а, по сути, в интересах всех наших граждан. Потому что мы отвечаем за ситуацию в стране. Прошедший Единый день голосования подтвердил: партия сохраняет поддержку очень значительного числа граждан нашей страны. Мы этой поддержкой дорожим, она для нас исключительно важна”, – сказал Медведев.

Он также подчеркнул, что теперь все победители должны заняться исполнением предвыборных программ и обещаний. В этом и проявляется характер политиков, добавил премьер.

«Партия «Единая Россия» получила поддержку избирателей. Сердечно вас с этим поздравляю», – заключил Медведев.

В беседе с журналистами лидер орловского отделения “Единой России” Леонид Музалевский поблагодарил жителей за поддержку Ольги Пилипенко. После обработки 5,66% протоколов она лидирует на выборах с результатом 46,76%.

“Хотел бы искренне поблагодарить всех избирателей Орловской области, которые сегодня пришли и проголосовали за кандидата от партии “Единая Россия” [Ольгу Пилипенко]. Это действительно справедливо”, – сказал Музалевский.

Спикер облсовета подчеркнул, что ЕР не критиковала оппонентов во время предвыборной кампании, а делами доказывала свою состоятельность.

ИА “Орелград”

Читайте также: Пилипенко: Постараюсь сделать все, что от меня зависит


Обсуждение новостей доступно в соцсетях