Женская парка: тонкости зимнего сезона

Куртка-парка – неотъемлемая часть женского гардероба. Женская зимняя парка – один из самых шикарных вариантов для зимы. Когда-то куртки без подкладки свободного кроя использовались в качестве униформы для летчиков в США. Теплые и ветроустойчивые куртки не стесняли движений, выглядели стильно. Сегодня дизайнеры трансформировали данный вид одежды до неузнаваемости, сделав парки незаменимыми в гардеробе современной модницы.

В последние годы в Санкт-Петербурге на смену обычным курткам, шубам и пальто приходят более практичные длинные женские парки. Как правило, они изготавливаются из непромокаемой и непродуваемой ткани, которая сохранить ваше тепло в холодной и мокрой погоде. Подробнее – на сайте https://parka-shuba.ru/parka-zhenskaya. Онлайн – магазин меховых изделий на Лиговском представляет большой выбор по приемлемым ценам!

В зимнее время года стилисты советую носить зимние парки с натуральным мехом на капюшоне. Самым популярным вариантом является мех песца, чернобурки и лисы. Натуральных мех отлично защищает от снега, который летит в лицо, сильного ветра и поддерживает нужных микро-климат в капюшоне.

Классическая парка с натуральным мехом – модель до середины бедра на стеганой подкладке с наполнителем на синтетической основе. Также встречается подкладка с искусственным мехом. Изделие, как правило, имеет воротник стойку и капюшон. Неотъемлемая часть парки – накладные карманы и много внутренних карманчиков. Часто на рукаве также присутствует еще один карман. Традиционные парки вдоль линии талии оснащены специальным толстым шнурком, который при необходимости стягивается и акцентирует внимание на талии. Такой поясок имеет и вполне практичное назначение. В непогоду именно таким образом снижают уровень продуваемости изделия.

Чтобы образ получился по-настоящему зимним и теплым традиционную зимнюю куртку с мехом дополняют соответствующими аксессуарами. Полусапожки на низком ходу с меховой отделкой – идеальный вариант на все случаи жизни. Шапка также может быть декорирована мехом. Что и говорить, даже любимую сумочку можно «приукрасить» к зимнему сезону. Для этого достаточно прикрепить к ручке симпатичный съёмный декор на основе меха.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях