Что такое трансерфинг?

«Трансерфинг – это мощная технология управления реальностью. Получив ключ к управляемой реальности, вы откроете для себя мир, в котором невозможное становится возможным». Если человек решил применить эту технологию в своем мировоззрении, необходимо обратиться к профессионалу – курс трансерфинга сегодня достаточно популярное направление в психологии.

Программа «Трансерфинг реальности» — пространство реальности для поэтапного улучшения всех аспектов жизни современного человека. Сегодня практика трансерфинга Вадима Зеланда доступна для всех людей, желающих жить гармонично и эффективно взаимодействовать с социумом.

Трансерфинг реальности – это чисто прикладной инструмент для создания собственной реальности. За каждым теоретическим блоком следует понятное и подробное пояснение, что конкретно нужно делать в жизни, чтобы получить нужный результат. Трансерфинг одинаково безупречно работает во всех сферах жизни:

  • отношения и любовь;
  • деньги и благосостояние;
  • поиск истинной цели и реализация своего предназначения;
  • саморазвитие и духовный рост;
  • здоровье, исцеление и омоложение тела.

Неважно, сколько вам лет, где вы живёте и какие вопросы сейчас стоят перед вами. Трансерфинг – это дерзость выбирать себе жизнь по Душе, не оглядываясь на прошлое. Это реальность, где реализуется ЛЮБОЙ ВАШ ВЫБОР, но только при условии, что вы осознанно и полностью взяли ответственность за него.

Но Трансерфинг эффективен не только в работе с долгосрочными целями. Бывает, что человек неожиданно попадает в сложную ситуацию, и даже, в как ему кажется, безвыходное положение. В таких случаях, когда все привычные и известные способы решения проблемы не подходят, помогает Трансерфинг. Все проблемы решаемы и выход всегда есть.

Другой распространённый случай, когда человек будто ходит по кругу и наступает на одни и те же грабли. Как бы ни хотел он изменить к лучшему какой-либо аспект жизни, ничего не получается. Например, мечтает встретить свою вторую половинку, но каждый раз отношения заходят в тупик или обрываются. Хочет достичь успеха в бизнесе, но чем бы не занялся человек, все проекты терпят фиаско.

На правах рекламы


Обсуждение новостей доступно в соцсетях