Новогодние туры из Минска: культура, туризм, море

Новогодние туры 2019 – это настоящий праздник для всей семьи. На выбор на портале предлагаются как туры в страны Европы, так и тропические и экзотические страны. 2789 тура находятся в поиске фильтра по запросу новогодние туры. Каждый тур подробно описан, указано количество дней в европейской стране. Обязательно отмечается, включен ли проезд на курорт. Проезд отмечается на подробной карте внутри предложения.

Туры на Новый год 2020 из Минска активно продаются уже с осени. На раннее бронирование путешествий действуют скидки. Желающих ощутить атмосферу праздника не дома, а в далеком городе, увеличивается ближе к зиме. Туры предлагаются как групповые, так и индивидуальные по более высокой цене.

Путевки на Новый год позволяют познакомиться с местной культурой, попробовать кухню, включиться в празднование. Туры включают в стоимость экскурсионное обслуживание. Туристы смогут увидеть иностранные достопримечательности страны по время отдыха.

Турагентство “Южный Край” www.turcentr.by предлагает провести незабываемый Новый год в Чехии. Столица страны, Прага, становится особенно нарядной на Рождество. Искрящиеся гирлянды, разноцветные шары и блестящие витрины со всех сторон улицы будут напоминать о празднике.

Новогодние туры в Праге позволяют выбрать любую программу, которая бы соответствовала вкусу клиента. Не стоит забывать о возможности дегустации знаменитого чешского пива. И пусть это не совсем праздничный напиток, однако истинным ценителям его вкус придется по душе. Кроме того, многие туристы со всего мира приезжают специально, чтобы встретить Рождество в Карловых варах, являющихся жемчужиной лечебных курортов.

Новогодний тур от компании «Центр туризма» включает также проживание в комфортабельных отелях с качественным сервисом обслуживания, завтраки в ресторанах с изысканной кухней.

Если Вы мечтаете встретить Новый год необычно, скорее звоните нам и бронируйте путевки, ведь количество мест уменьшается каждый день!

Новогодние туры от 257,00 бел. руб.

На правах рекламы


Обсуждение новостей доступно в соцсетях