“Юридическая газета”: полезная информация и консультации

Мы не пытаемся посягнуть на нишу, которую давно и заслуженно заняли серьезные консалтинговые издания. На страницах «Юридической газеты» не будут превалировать практикумы, разъяснения и прописные истины. Мы предоставляем возможность публиковаться талантливым, нестандартным и ищущим авторам.

Наша главная ценность и ориентир – наш читатель. Мы работаем в тесном контакте с аудиторией: общаемся, переписываемся, дружим. Ответного сотрудничества мы ожидаем и от наших читателей. Профессионалы и начинающие, теоретики и практики – именно вы делаете издание оперативным и актуальным. Мы совершенствуемся в союзе с вами

На нашем сайте любой посетитель может задать вопрос и получить бесплатную юридическую консультацию. Нужно просто отправить сообщение с вопросом на электронный адрес info@yur-gazeta.ru. Отметим. Что эксперты Центра консультируют на безвозмездной основе. В зависимости от загруженности специалистов и сложности вопросов подготовка ответов колеблется от трех дней до одного месяца. Юридическая консультация онлайн – востребованная услуга, которую могут получить читатели нашего онлайн-издания.

Срочное консультирование осуществляется на платной основе. Для оперативной консультации отправьте свой вопрос в Центр консультаций с пометкой «срочно». После оценки стоимости вопроса, вам вышлют счет на оплату. В срок от трех до пяти рабочих дней с момента оплаты эксперты предоставят письменный ответ. Ответ отправят по указанному факсу или электронной почте. Оригинал ответа на запрос и пакет документов об оказании услуги вышлют по почте на нужный адрес.

Кроме консалтинговой деятельности специалисты Центра занимаются защитой интересов физических лиц и организаций в судах различных и оказывают юридические услуги.

Мы рады, что читательский интерес к изданию высок. Мы продолжим не только публиковать эксклюзивную информацию, но и делать бесплатные юридические консультации для наших читателей.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях