Мебельные тренды. Эксперты рассказали, как выбрать обстановку в гостиную

Вы решили обновить гостиную и уже сделали ремонт. Но тут встал вопрос об обстановке в просторной комнате. Выбрать мебель для нее помогут советы от экспертов и дизайнеров.

В первую очередь, определитесь со стилем комнаты. В зависимости от предпочтений это может быть минимализм, хай-тек, прованс или нестареющая классика. Сегодня многие не боятся обставить гостиную оригинально и черпают вдохновение у любителей винтажа. В таком случае не стоит обходить вниманием старую добрую «горку». Подробнее – на сайте https://sck-1.kz/catalogs/716/gostinnye.

Мебельный комплект-стенка, популярный некогда у наших родителей, актуален и по сей день. С той разницей, что этот предмет мебели сегодня приобретает новые формы и более функциональное содержание.

Итак, со стилем определились – самое время листать мебельные каталоги и ездить по салонам и магазинам. А можно сделать еще проще. Выбрать и купить мебель можно в интернет-магазине «SCK». Здесь представлено сотни модификаций в самых разных стилях и цветовых решениях.

Кстати о цвете. Варианты следует выбирать, исходя, из цвета стен и напольного покрытия. Далее палитру комнаты можно обыграть и дополнить шторами и текстильными аксессуарами. Более того, зачастую именно цветовая гамма при обстановке комнаты повлияет на то, как вы разместите мебель в пространстве, ведь именно от цветовой палитры и ее размещения в комнате зависит визуальное состояние помещения и, как следствие, план компоновки мебельного комплекта.

Советуем обратить внимание на модульные гарнитуры. Зачастую готовое модульное решение выгоднее и оптимальнее, чем одиночные компоненты. Они максимально функциональны и позволяют при желании составить гарнитур иначе – по настроению или необходимости. И вот у вас в гостиной уже новая обстановка. Вот так легко и без хлопот можно отыскать модную и стильную мебель в гостиную с доставкой в Нурсултан и любой другой город Казахстана. Просто зайдите на каталог интернет-магазина «SCK».

Опубликовано на правах рекламы


Обсуждение новостей доступно в соцсетях