Команда XSA Ramps – скейт-парки под ключ

В настоящее время никого уже не удивляет большое количество на улицах городов людей на досках, велосипедах BMX, самокатах или роликовых коньках. Однако улица, это не лучшее место для оттачивания мастерства катания. Для этого есть специально оборудованные площадки – крытые и уличные скейт-парки. Подробнее – на сайте XSA-Ramps. Команда XSA Ramps – скейт-парки под ключ.

Скейт-парк – это удобная площадка для катания на скейтбордах, роликах, самокатах и трюковых велосипедах BMX.

Команда XSA Ramps проектирует и строит скейт-парки под ключ. Наши сотрудники сами являются поклонниками экшн-спорта и отлично знают целевую аудиторию заказчика. Компания гарантирует, что парк будет пользоваться популярностью.

Мы возводим деревянные каркасные скейт-площадки любой степени сложности, от мини-рамп и пулов до объектов для соревнований федерального значения. На стадии строительства мы сразу подбираем оборудование, создаём проект и обслуживаем скейт-парк в течение 2 лет.

Вам нужны новые идеи вместо однотипных детских площадок?

Чтобы детская площадка постоянно была заполнена детьми лучей идеей будет скейт парк или минирампа. Грамотно спроектированные фигуры сделают вас жилой комплекс привлекательным.
Что может быть лучше скейт парка у тебя во дворе…

В круглосуточном режиме мы производим тестирование новых технологий и используем их при возведении парков. Мы следуем современным мировым стандартам в скейтпаркостроении и заботимся об окружающей среде. Наша компания постоянно развивается и посещает ведущие мировые соревнования, тесно контактирует с мировыми лидерами в производстве скейт парков и шоу. Мы в курсе мировых тенденций, технологий и качества.

Чтобы обсудить проект и рассчитать предварительную стоимость строительства, обращайтесь по телефону 8-800-500-90-46.

Еще одна услуга – приобретение скейт парка для нужд муниципального образования, один из самых частых способов  работы нашей организации. Аукционная документация, грамотное ТЗ в кратчайшие сроки – основная проблема в рамках работы с Государственным Заказом. Для нашей компании это – не проблема.

На правах рекламы


Обсуждение новостей доступно в соцсетях