Ферма «Русская Креветка»: экология и качество

Сегодня компания «Русская Креветка» это единственная и первая в России ферма по разведению белых тихоокеанских креветок Vannamei. При выращивании креветки мы используем собственные технологии и разводим их с соблюдением всех экологических требований без применения антибиотиков, стимуляторов роста и гормонов. Наше кредо – экологически чистый продукт, этой философии компания следует с момента основания и ни разу не свернула с этого, как считают ее руководители, совершенно правильного пути.

На всех этапах роста, круглый год мы следим за состоянием креветок. Компания имеет собственную лабораторию, которая контролирует качество продукта в каждом резервуаре. Как отмечает основатель и владелец компании Роберт Харви Стабблбайн, о нашей работе можно сказать двумя словами – farm to table, то есть «с фермы к вашему столу». Подробнее о креветках, способах их приготовления, методиках их выращивания, ассортименте продукции и ценниках вы можете прочитать на официальном сайте нашей компании – https://rukrevetka.ru/.

Ещё утром креветки плавают в наших экологически чистых и ухоженных бассейнах, а вечером вы готовите их на ужин у себя дома. Мы постоянно заботимся о качестве и свежести. Попробуйте наши креветки! Ежедневно мы получаем множество положительных отзывов на нашу продукцию – людям действительно нравятся креветки, которых мы выращиваем.

Мы приглашаем всех желающих на нашу креветочную ферму, где вы увидите живых креветок, сможете за ними понаблюдать, узнать об их особенностях и конечно продегустировать – это, как правило, самый приятный момент на экскурсии, которого с нетерпением ждут и взрослые, и дети.

Наш повар приготовит блюдо по собственному фирменному рецепту. Мы проводим экскурсии на ферму каждую субботу и воскресенье. Для этого необходимо предварительно записаться. Количество мест ограничено. Стоимость билета составляет всего полторы тысячи рублей, дети до четырнадцати лет могут посетить экскурсию по нашей ферме совершенно бесплатно.

Опубликовано на правах рекламы


Обсуждение новостей доступно в соцсетях