Платить налоги удобно. Миф или реальность?

Гражданская обязанность платить налоги иногда сама собой забывается в вихре дел и хлопот. Чтобы не допустить просрочки, нужно регулярно контролировать даты и платежи, и вовремя вносить необходимые суммы. Что делать, если обязательства есть, а контролировать их исполнение некогда?

На помощь в такой ситуации придет специализированный сервис «Оплата налогов». Он был создан специально, чтобы не допустить просрочек и избежать наказания в виде пени. С помощью него также можно оперативно и точно узнать свою текущую задолженность по налогам, если таковая образовалась. Более подробно ознакомиться с сервисом и опробовать его широкий функционал можно на сайте https://avtonalogi.ru/transportny-nalog.

Все просто – вы регистрируетесь на сервисе, указываете данные, добавляете свою почту и получаете регулярные уведомления. Сервис прост, понятен и удобен в использовании даже не очень опытному пользователю.

Отметим, что информация, введенная в сервис, используется исключительно для обеспечения информационного запроса о задолженности на моментзапроса. Сервис использует только обезличенные данные, которые не являются персональными согласно Федеральному закону №152-ФЗ “О персональных данных”.

Здесь же вы можете сразу оплатить налог. Средства поступят на счет получателя быстро и в полном объеме. Важно помнить, что сервис непосредственно не начисляет налоги, а лишь отображает текущие данные ФНС. С помощью сервиса можно оплатить любой налог – транспортный, земельный или налог на имущество. Цените свое время и деньги.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях