Проверка на полиграфе: сколько это стоит?

Профессиональная проверка на полиграфе сегодня – достаточно востребованная услуга в Москве. Ее оказывает в частности и агентство “Экстренно.РФ”. Проверка на полиграфе цена – по ссылке на сайте.

Окончательная стоимость проверки на полиграфе, как правило, определяется после первичного разбора каждой конкретной ситуации и зависит от поставленных задач, количества тестируемых лиц и сроков проведения проверки на полиграфе.

Мы придерживаемся гибкой ценовой политики в каждом конкретном случае и делаем скидку, если тестируемых лиц больше двух.

Наряду с высшей квалификацией полиграфологов, наши специалисты имеют официальные свидетельства и разрешения на ведение профессиональной деятельности в качестве судебных экспертов-полиграфологов, выданные Государственными органами (МВД России), учёные степени, высшее психологическое, юридическое и медицинское образование и более чем 15-летний практический опыт работы в следственных и оперативных подразделениях, а также являются аттестованными научными сотрудниками МВД, что позволяет им в настоящее время использовать все свои знания и наработанный опыт на самом высоком профессиональном уровне.

Полиграф (детектор лжи)– очень эффективное и наиболее гуманное средство в получении правдивой информации и в борьбе с обманом, кражами, мошенничеством и изменой. Полиграф относится к классу высокоточных медицинских компьютерных приборов. Его устройство абсолютно безопасно для человека и не наносит никакого вреда здоровью. При производстве полиграф проходит все необходимые сертификации и не может нанести вред человеку или воздействовать на него каким-либо образом!

Каждый человек, который лжет, внешне пытается это скрыть. Но внутренне все люди одинаково реагируют на свою собственную ложь: когда человек врет, у него начинает чаще сокращаться сердце, вследствие чего повышается артериальное давление и учащается пульс.

В детекторе лжи (полиграфе) присутствуют основные каналы регистрации психофизиологических реакций и дополнительные. К основным (базовым) относятся каналы регистрации сердечной деятельности, потоотделения и дыхательных циклов.

На правах рекламы


Обсуждение новостей доступно в соцсетях