Мастер Сервис: обслуживание транспорта

Компания Мастер Сервис давно зарекомендовала себя на рынке обслуживания автомобильного транспорта. Основными направлениями нашей деятельности является – производство оборудования и специнструмента, реализация автозапчастей и оказание ремонтно-диагностических услуг. Подробнее – на сайте www.autosteering.ru/p/msg_rebuilding.

В настоящее время компания имеет 9 филиалов в нескольких российских регионах:

В городах Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Красноярск, Нижний Новгород есть свой офис и склад. В городах Ростов-на-Дону, Белгород, Краснодар – также работают офисы, склады и специализированные СТО. Компания предлагает своим клиентам широкий ассортимент продукции:

Восстановленные агрегаты для легковых и коммерческих автомобилей MSG rebuilding. ТМ MSG rebuilding – новый взгляд на старые агрегаты.

19 лет назад, в 2000 году, начала свою деятельность СТО по восстановлению агрегатов рулевого управления.
Изначально она работала, как обменный фонд: компания выкупала неисправные агрегаты у клиентов и реализовала восстановленные. В 2009 году была зарегистрирована торговая марка MSG rebuilding.
В 2010 году наши специалисты разработали собственную классификацию восстановленных агрегатов. Ей также пользуются наши партнеры.

В 2011 году был открыт специализированный восстановительный цех полного цикла. Для полного обеспечения качества восстановленных агрегатов, мы приобретаем их с минимальным износом в Европе, обеспечиваем полный технологический процесс от мойки и дефектовки до проверки на стендах.
Агрегаты ТМ MSG rebuilding принадлежат к классу Rebuilt (восстановленные в заводских условиях). В работе мы используем запчасти и комплектующие итальянского производителя Emmetec и специнструмент ТМ MSG Equipment;

Строгий контроль качества присутствует на каждом этапе восстановления.
Рабочие характеристики восстановленных агрегатов проверяются на диагностических стендах.
Наши специалисты ставят идентификационные метки, по которым в случае рекламации отслеживаем все действия по агрегату.
Каждый агрегат упаковывается и к нему прилагается гарантийный талон.
Готовая продукция хранится на оборудованных складах при определенных условиях.

Главным преимуществом восстановленных агрегатов MSG rebuilding является – цена. Агрегаты класса Rebuilt в 3-5 раз дешевле нового аналога. Их ресурс составляет 100 тысяч километров, а гарантия 6 месяцев или 20 тысяч километров пробега.
Ассортимент агрегатов постоянно корректируется с учётом спроса.

Под торговой маркой MSG rebuilding в каталоге нашего интернет-магазина представлены рулевые рейки, редукторы, насосы ГУР и тормозные суппорты. (ред.)


Обсуждение новостей доступно в соцсетях