Где заказать сайт на WordPress?

WordPress — это система управления контентом, имеющая открытый исходный код, написанный на php. Благодаря этому любой желающий может установить и настроить WordPress под свои требования, а разработчики предлагают широкий ассортимент готовых шаблонов WordPress.

В компании direct-settings.ru можно сделать сайт на заказ. Почему с компанией выгодно работать?

  • График работы не имеет временных рамок;
  • Не предусмотрено офисных расходов, работаю удаленно;
  • Отсутствие наценок за сотрудников.

Понятно, что главное преимущество WordPress, способствовавшее завоевать популярность — это его бесплатность. Так, захотелось запустить  свой сайт или блог — пожалуйста, бери в помощь Вордпресс с кучей готовых шаблонов, и вперед.

Почему мы работаем качественно?

  • Тщательно отслеживается новизна трендов в контекстной рекламе;
  • Объявления вручную проходятся тщательную проверку;
  • Полностью учитывается текущее развитие бизнеса клиента.

На сайт добавить контент можно при помощи визуального редактора, с которым справится любой работавший в Word. Администраторская панель интуитивно понятна, поэтому ее можно освоить за небольшой промежуток времени.

Для расширения возможностей шаблона можете установить плагины. Многие из них, подобно и самим шаблонам WordPress, можно скачать бесплатно. При желании отредактировать структуру сайта, отображение или стиль, можно изменив код в файлах шаблона.

Более того, имея такую широкую популярность, можно почитать форумы и информацию на официальных сайтах, где подробно рассказывают как работать на WordPress и решать те или иные вопросы.

А главное, что WordPress, благодаря плодотворной работе программистов и доступной установке официальных обновлений, в достаточной мере защищен от заражений, а появляющиеся прорехи — оперативно исправляются. А главное, что WordPress, благодаря плодотворной работе программистов и доступной установке официальных обновлений, в достаточной мере защищен от заражений, а появляющиеся прорехи — оперативно исправляются.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях