Детоксикация и психологическая помощь: как лечат наркозависимых?

Наркологический медицинский центр “ДАНКО” в Одессе уже много лет оказывает помощь людям, которые попали в тяжелую зависимость и находятся в сложной жизненной ситуации. Протянуть руку помощи, помочь избавиться от наркотиков с наименьшими потерями для организма и психики, детоксикация и психологическая поддержка – специалисты центра непонаслышке знают о проблемах наркозависимых и являются профессионалами своего дела, оказывая поддержку на самых разных стадиях зависимости.

Подробнее о работе центра можно прочитать на его официальном сайте – https://danko.od.ua/. Там же опубликован список оказываемых услуг и все необходимые юридические тонкости. Специалисты всегда готовы проконсультировать пациента или его родственников.

В медицинском центре пациентам всегда смогут оказать самую квалифицированную помощь, которая станет важным шагом в полном избавлении от пагубной привычки и наркотический зависимости. Здесь применяются инновационные методики лечения, работает только квалифицированный и специально обученный персонал. В центре – достойная материальная база. Все это позволяет не только добиться длительной ремиссии, но и со временем полностью победить пагубную привычку.

В медицинском центре также отмечают, что всегда после физической стабилизации наркозависимого пациента, обратившегося за помощью, следует психотерапевтическое закрепление успеха, который был достигнут деотоксикацией и медикаментозным лечением. К беседам с профессиональными специалистами добавляются физические тренировки и посильный труд – это позволяет не только привести измученный наркотиками организм в норму, но и занять свою голову и тело чем-то полезным, избавившись от постоянных мыслей о наркотиках.

Специалисты центра “Данко” напоминают, что даже при тяжелой ситуации и плохом физическом состоянии наркозависимого детоксикацию организма фактически можно проводить как в условиях стационара, так и на дому у пациента, если там есть пригодные для лечения услуги.

– Медицинский центр Данко оказывает такие услуги, – подчеркивают в клинике.

Материал опубликован на правах рекламы


Обсуждение новостей доступно в соцсетях